[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: РЫЖИК 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Центр Практики ХОРА
Центр Практики ХОРА
user4262Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:52 | Сообщение # 1
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Татьяна Козырева, коммерческий директор турфирмы «Волхва»
К Практике пришла после появления второго ребенка, которого родила в 39 лет. Еще до беременности ходила к мануальному терапевту, он сделал снимок и сказал, что спина у меня в ужасном состоянии, одно плечо выше другого, позвонки срослись, нужны постоянные массажи, уколы, и это не лечится. Прошла курс лечения и, казалось, все стало замечательно, но когда малышу исполнился год, почувствовала себя разваливающейся старухой. Болело все: спина, ноги, голова. Стала цеплять болезни – все подряд. Спасла меня знакомая, Людмила Петровна, которая и подсказала дорогу в Практику ХОРА. Так начался новый этап в моей жизни. Пошла, честно говоря, за компанию с подругами, чтобы хоть ненадолго уйти от домашних забот. Поначалу ничего не ощущала, на статьи Мастера внимания не обращала – у меня два высших образования, сама, думала, научу, кого хочешь по любым вопросам.
Через некоторое время поняла, что перестала рыться в аптечке в поисках пенталгина от головной боли. И пошло-поехало. Любая эпидемия гриппа меня не задевает – вся семья лежит, я на ногах. И вообще, если раньше хотелось прилечь постоянно после любой работы: посуду помыла – надо полежать… Сейчас за весь день нет желания даже прилечь отдохнуть, хотя работы прибавилось.
Совсем по-другому начала себя чувствовать за рулем и у кухонной плиты: напряжение ушло, двигаюсь по-другому, легко. После занятий Практикой хожу и сижу ровно – мучиться, как раньше, тело отказывается. Многие знакомые удивляются, говоря, какая у тебя теперь царская походка!
https://www.facebook.com/praktikahora/

Shyra5Дата: Среда, 11.05.2016, 13:30 | Сообщение # 2
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
А мне помогают улучшить свое состояние на сайте http://medbooking.com/ Здесь и консультации онлайн и полезная информация и электронная запись к специалистам. Мои вопросы без ответов не остаются .

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Центр Практики ХОРА
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры