[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: РЫЖИК 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Проблема "этих дней" (Нужна помощь)
Проблема "этих дней"
Полина-Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:07 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Девчонки, у меня вопрос достаточно популярный. Мне 12 лет. Мой вес 36,5 кг. Месячных у меня ещё нет... Но вот уже какой месяц, я замечаю на трусиках большое количество какой то жижи... да, именно жижи. Она по началу белая, на когда подсохнет становится жёлто-коричневой. Подскажите, что это? Идёт уже как 5-6 месяц.

Liz297Дата: Четверг, 14.04.2016, 00:26 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Скажи об этом обязательно маме, и пусть она тебя сводит к гинекологу, вот детская клиника http://medbooking.com/clinic/detskij-centr-on-klinik-bejbi#services-konsulytacija-ginekologa

Кэтрин1190Дата: Среда, 29.06.2016, 17:01 | Сообщение # 3
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
А ты маме об этом говорила? Обязательно нужно сказать. 4 слишком ты ещё не живёшь половой жизнью, это не значит что не может быть женских болячки.Любые нарушения процесса месячных и выделения могут быть например признаком эндометрита, почитай здесь endometritis. ru . Так что не стоит легкомыслено к этому относиться, скажи маме и идите к геникологу, выше ссылку на детского оставляли.

marinazolotovaДата: Пятница, 09.09.2016, 11:36 | Сообщение # 4
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Обязательно пройдите обследование у специалистов uterine-polyps.ru, так вот просто сказать что у вас не в порядке будет неправильным.

FreeSpiritДата: Среда, 14.09.2016, 12:39 | Сообщение # 5
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Такие вопросы крошка, ты должна задавать своей мамочке, а она уже гинекологу. Не стоит спрашивать совета на форумах

AlisonkaДата: Четверг, 24.11.2016, 02:33 | Сообщение # 6
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
это точно. К маме и к врачу. Это явно ненормально. А маме посоветуй отзывы почитать, я вот смотрела много хороших пишут об этой altravita-ivf.ru. И больше не делай такой глупости - спрашивать на форуме о такой важной проблеме

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Проблема "этих дней" (Нужна помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры