[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: РЫЖИК 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Интим (Клитор)
Интим
Ant7456Дата: Четверг, 25.06.2015, 21:51 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Здравствуйте, Какого размера должен быть клитор у девочек 13 лет? У меня клитор выступает над большими губами примерно миллиметров на 5. Я занимаюсь в цирковой студии гимнастикой. Перед выступлениями или репетицией я с девочками занимаюсь растяжкой, друг-другу разводим ноги в стороны (типа шпагата) и так держим по нескольку минут. При этом клитор трется о нижнее белье, своего рода происходит мастурбация, вследствие чего возникает сексуальное возбуждение. В данной ситуации я ощущаю некий дискомфорт и чувство стыда. В обычных условиях (когда просто иду) ничего такого не происходит.Может ли это быть связано с мастурбацией? Я мастурбирую клитор лет с 8. У кого-то было что-то подобное?

NuДата: Вторник, 18.08.2015, 20:09 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Да ну.. это скорее такое строение половых органов у тебя.

Shyra5Дата: Среда, 11.05.2016, 14:00 | Сообщение # 3
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Не думаю, у тебя так заложено природой, не переживай. Всегда можно проконсультироваться с врачем на эту тему http://medbooking.com/questions Здесь тебя не оставят без ответа от специалиста.

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Интим (Клитор)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры