[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: РЫЖИК 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Шампуни от перхоти (Что делать при перхоти??)
Шампуни от перхоти
marishkaДата: Вторник, 02.06.2015, 01:44 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Началась перхоть. Что делать?
Кто-то сталкивался с подобным??
Посоветовали дегтярный шампунь Псорилом. Не гормональный, с натуральными активными компонентами экстракт череды, экстракт зверобоя, экстракт чистотела, деготь березовый.
Рекомендован при жирной перхоти. Как мне сказали, у меня такая.
Кто-то пробовал такой шампунь?

Kitty-KittyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:54 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
marishka, попробуйте свой шампунь и сами и оцените результат. Вообще-то, насколько я знаю, перхоть - это грибок и его надо лечить. Я использовала шампунь "Низорал". Он довольно дорогой и продаётся только в аптеке, но результат колоссальный! После первого применения всё прошло.

Если вам есть что терять, значит ещё не всё потеряно.

olya-OДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:09 | Сообщение # 3
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я тоже не пробовала такой шампунь, про который вы пишите. Попробуйте, расскажите. Моё всё окружение спасаются от перхоти шампунем от Орифлейм. Он не в аптеках продается,по каталогам и тоже очень качественный.

http://olgaozhiganova.ru

NuДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:54 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Пробовала Псорилом, хороший шампунь. Только у меня перхоть сухая, поэтому брала салициловый.

Цитата
Активные компоненты: салициловая кислота 2%, цинк-пиритион 0,5%, пироктон оламин 0,3%, экстракт корня лопуха, экстракт ромашки, пантенол, биотин.

У меня и мама сейчас на него перешла. Теперь обе им пользуемся) Папа у нас на лысо бреется, поэтому его перхоть не беспокоит. Впрочем, нас сейчас тоже) Шампунем пользуемся и нормально.

ПилкаДата: Пятница, 14.08.2015, 17:12 | Сообщение # 5
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Очень goldwell шампунь хорошо мне помог. Он проф. в салонах красоты продается.

Alina7548Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:00 | Сообщение # 6
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
[email=Alina7548@mail.ru]В салонах красоты - это хорошо, а в домашних условиях лучше!И надежней! http://www.urokitv.ru/videos/3212/shampun-v-domashnih-usloviyah-iz-muki/ Я после этого, перестала покупать в магазинах шампуни, все делаю сама! И мне очень нравится! smile [/email]

UraniaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:25 | Сообщение # 7
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я специальными лечебными шампунями никогда не пользовалась. У меня тоже частенько бывает перхоть, покупаю самые обычные шампуни от перхоти

Не смотри где я, лучше смотри где ты

Jein63Дата: Среда, 25.11.2015, 18:51 | Сообщение # 8
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
чтобы раз и навсегда избавиться от перхоти надо сделать трихограмму http://medbooking.com/services/category/trihogramma . После этого врач-трихолог назначит вам подходящие шампуни. smile

Nelya2016Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:39 | Сообщение # 9
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мне так не один шампунь не помог, на время убирает и все, вычитала что можно голову морской солью полоскать. Вот хочу попробовать http://medbooking.com/blog/post/narodnyje-sredstva-boryby-s-perkhotyju

Женя123Дата: Суббота, 02.07.2016, 13:27 | Сообщение # 10
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я очень долго не могла подобрать себе средство от перхоти, пака чисто случайно не увидела в аптеке шампунь, купила его попробовать, я и не ожидала такого результата, шампунь меня просто спас. Не прошло и нескольких недель как моя беда ушла. Этот чудо шампунь называется Себопирокс 911, он удаляет зуд, проходит шелушение, а самое главное лечит грибок , который вызывает перхоть.

люблю жизнь

GalinaFedoseevaДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:51 | Сообщение # 11
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Ни Орифлейм, ни head&shoulders уже давно не убирают, а тем более не лечат от перхоти, я пару месяцев назад, когда появилась перхоть, тоже брала аптечную серию 911, только покупала шампунь Дегтярный, я этой фирмой Твинс тэк вообще часто пользуюсь, поэтому и шампунь брала её же производства, средства не подводят и шампунь убрал перхоть быстро и эффективно.

FreeSpiritДата: Среда, 14.09.2016, 12:43 | Сообщение # 12
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Низорал продается в аптеке, мне очень помог

Олечка90Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:20 | Сообщение # 13
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Смотря какая перхоть,я только своим волосам давала http://bio-market.kz/

КароляДата: Среда, 07.06.2017, 16:03 | Сообщение # 14
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Goldwell попробовал, мне очень понравился от перхоти, кожа головы прям восстановилась.

KarrinaДата: Среда, 09.08.2017, 11:04 | Сообщение # 15
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
При перхоти обычно беру сульсену, но в прошлый раз она уже не помогла. Обратилась к трихологу https://spb.docdoc.ru/doctor/triholog по совету подруги, сдавала анализы, и оказалось, что это грибок, который уже не поддается этому средству. Назначили лечение, в том числе таблетки, и сейчас уже не вспоминаю о перхоти.

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Шампуни от перхоти (Что делать при перхоти??)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры