[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: РЫЖИК 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Помогите! Пожалуйста!
Помогите! Пожалуйста!
NastyushaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
У меня чисто психологическая проблема. Раньше мы дружили с одной девочкой из моего класса, мы конечно и сейчас дружим, но больше не лучшие подруги. Она с тех пор очень изменилась. Стала пить, заводить себе парней, и стала ужасно раздражительной. НО! Я понимаю пить, курить, в классе 10. Проблема в том, что мы в 6!!! Она если что то начинает вытворять, я ее 1000 посылаю в себе. Должно быть, вы скажете чтобы я не общалась с такими. Но поймите, ничего не поделаешь, мне с ней вместе хорошо, есть о чём поговорить... Но также я её и ненавижу! Помогите!

Shyra5Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:48 | Сообщение # 2
Умничка

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Может вам стоит поговорить с специалистом? Часто мы не видим решение проблем, которые лежат на поверхности. А знающий человек помогает найти это решение. Мне очень помог в свое время психолог.http://medbooking.com/doctors/psiholog

ma6kaДата: Среда, 23.11.2016, 15:57 | Сообщение # 3
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Какой психолог, вы что! Поговорите с мамой откровенно или с каким то другим близким человеком. Вам обязательно помогут все решить.

svetlayaДата: Среда, 23.11.2016, 15:58 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Да найдите себе новую подругу и все. Такое бывает, что мы привязываемся к человеку и не можем его отпустить. Но иногда это нужно сделать. Для собственного благополучия.

yorikaДата: Среда, 23.11.2016, 16:11 | Сообщение # 5
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Цитата ma6ka ()
Какой психолог, вы что!

А мне кажется, что это прошлый век, считать, что к психологам зазорно обращаться. Мне кажется, когда есть проблема, нужно сразу идти к специалисту, а не ждать, пока все пройдет само собой, а на самом деле только усугубится. У меня были раньше частые головные боли и некоторые врачи ставили диагноз хроническая усталость. В итоге помогли мне только тут - http://kupeev.ru/ Сестра нашла эту клинику и я решила сходить. За 10 дней лечения я стала, как новенькая. Уже на где-то на 4ый день появился энтузиазм и желание активно действовать опять вернулось! А не пошла бы я к докторам, до сих пор бы лежала весь день в постели и пила таблетки.

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » Помогите! Пожалуйста!
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры