[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: РЫЖИК 
Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » как перестать бояться летать и не засыпать на новом месте
как перестать бояться летать и не засыпать на новом месте
DiancikДата: Среда, 23.07.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Для меня это самый сложный риторический вопрос, который я себе задаю. Вдвойне сложнее становится, когда ты поставлен перед фактом и дата вылета уже известна. Я летала уже не один раз, но каждый раз я чувствую страх перед полетом, граничащий с паникой. Адаптация при смене часовых поясов у меня занимает около трех дней. Я просто отлеживаюсь или сплю на ходу. Посоветуйте, пожалуйста, как побороть в себе страх летать на самолете? Какое лекарство при смене часовых поясов мне поможет? В аптеке мне прорекламировали мелаксен, юкалин и капли семакс. Кто-то что про них знает, может и вправду помогает?

mirajДата: Среда, 23.07.2014, 17:08 | Сообщение # 2
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Недавно читала о том, что есть люди, которые боятся всего. Многие же и охлофобией страдают (боятся людей в принципе и общаются с животными, наверное)))А по поводу прорекламированных препаратов могу сказать только то, что семакс выписывали ребеночку сестры.С остальными названиями я вообще не знакома)))Спасаюсь мартини в полетах))

DiancikДата: Среда, 23.07.2014, 17:26 | Сообщение # 3
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Спасибо, не слышала такое странное название. Я людей не боюсь и клаустрофобией, к счастью, не страдаю. Но вот адаптация для меня –это что-то невыносимое. А зачем ребенку сестры выписывали капли?

mirajДата: Среда, 23.07.2014, 18:44 | Сообщение # 4
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Говорить долго не могла.Но наверняка спектр действий широкий, раз вам их в таком конкретном случае советовали.

DiancikДата: Четверг, 24.07.2014, 15:03 | Сообщение # 5
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Спасибо!Буду выяснять дальше..

Kris84Дата: Четверг, 24.07.2014, 15:48 | Сообщение # 6
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Знаю, что по этой теме уже открыты даже центры обучения, где людей учат правильно дышать и расслабляться. Что-то наверное похожее на йогу)Не была. Просто знаю, что они есть.

DiancikДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:20 | Сообщение # 7
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Шарлотанство))По-другому никак не назову)

Alein18Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:00 | Сообщение # 8
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Центры лекарства, все это чушь. люди на этом деньги делают, а легче не становиться. Самый верный способ 50 грамм коньяка, если не пьешь валерьяночки пару капелек, еще есть снотворные слабо действующие(на пару часов и чувствуешь себя после них как огурчик) смена поясов, тоже не беда, так же делаешь искусственный сон(с помощью тех же самых чудо таблеток)и отдых в твоих руках, а мужчины у твоих ног

ntryamkinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:05 | Сообщение # 9
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Наткнулась на тему. Если кто-то еще встанет перед выбором в данной конкретной ситуации - однозначно капли семакс. Проверено на своем опыте не один раз..)

КолючкаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:18 | Сообщение # 10
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Девушки,недавно в аптеке видела как мужчина покупал эти капли!!!Уж казалось им то чего бояться…)

DiancikДата: Вторник, 20.01.2015, 16:33 | Сообщение # 11
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Вы так сказалИ, словно они и не люди…)

КолючкаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:46 | Сообщение # 12
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Нуу...можно сказать я феминистка. Раз ты мужик!)То и будь им до конца. Без страхов. Либо борись с ними.

DiancikДата: Вторник, 20.01.2015, 16:50 | Сообщение # 13
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мб он жене семакс покупал?)))

olya-OДата: Пятница, 06.02.2015, 21:03 | Сообщение # 14
Толковая

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Я не боюсь летать, в принципе. Поэтому мне немного странно читать про такие вот страхи и проблемы. surprised Я люблю самолёты, люблю летать и мне нравятся эти ощущения взлёта и посадки. По поводу лекарств, не знаю. Потому что уже больше 5 лет пью витаминные комплексы и в аптеку не хожу. Тоже считаю, что лучше 5о г коньячка или мартинку и хорошую кампанию (или свою или найти новую прямо перед вылетом и мозг будет занят tongue )

http://olgaozhiganova.ru

ВикториияДата: Пятница, 27.03.2015, 11:19 | Сообщение # 15
Новичок

Медали:

За то что с нами!

Статус:
Мне уже сорок с лишним лет, я ни разу не летала...Боюсь! Очень

Форум для девочек и девушек - Wooms.ru » Здоровье » ...Здоровье... » как перестать бояться летать и не засыпать на новом месте
Страница 1 из 11
Поиск:

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры