Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2010 » Май » 24 » Сумки на лето 2010

Сумки на лето 2010

Сумка – саквояж

Саквояж всегда остается модным. В этом сезоне модные саквояжи классической формы, черного, белого цвета а также различных оттенков бежевого и охры. Самая модная фактура — это кожа рептилий; змеи, ящерицы, крокодила.

Модные сумки украшаются пряжками и ремешками в тон или контрастного к ней цвета. Изделия из гладкой кожи также актуальны. В сезоне весна-лето 2010 года появился новыи тренд — это классические варианты выполненные из грубого домотканого текстиля или сукна.

 











Сумка – клатч

Сумка – клатч весной 2010 года неотъемлемая часть женского гардероба. Весной летом 2010 года в моде очень женственные клатчи в стиле ретро. Стильный клатч подобранная к коктельному платью завершит ваш образ или подчеркнет вашу индивидуальность. Модная сумочка в сезоне весна – лето 2010 может быть подобрана в той же гамме что одежда, но лучше если ее цвет будет немного темнее, светлее, ярче или наоборот бледнее вашей одежды.

Цветные и контрастные модели также актуальны, но выбирая такой вариант не забывайте о том что контрастные аксессуары привлекают к себе слишком много внимания и их не должно быть много. Но этот сезон будет наполнен яркими красками. В моде вновь сумки-клатчи насыщенных цветов, синие, фисташковые, лимонные, бирюзовые, розовые, красные и апельсиновые.

Модный тренд сезона разноцветные сумочки-клатчи выполненные из кожи контрастных и ярких оттенков. Яркие клатчи были в коллекциях Versace, Giorgio Armani, Burberry Prorsum. А вот в весенней коллекции Miu Miu, напоминающие винтажные, сумочки-клатчи были выполнены хоть местами и в контрастной, но в целом в пастельной гамме. Они были украшены трафаретными фигурками ласточек, выполненными из кожи питона, задавая коллекций несколько сентиментальный тон.

Черные клатчи с цепочками, заклепками и ремешками, модные в осенне-зимнем сезоне, этой весной также не менее актуальны, не стоит спешить с ними расставаться. Прямоугольная сумка клатч из кожи питона беспроигрышный вариант в любой ситуации. Кроме классической прямоугольной формы в этом сезоне модно носить клатчи выполненные из мягкой кожи напоминающие ретро кошельки.













Вязанные сумки 

Вязанные сумки новый тренд сезона весна-лето 2010. В весенней коллекции Chanel, навеянной романтикой и пасторалями, появились вязанные сумочки. Белые и черные, выполненные в крупной вязке, были украшены яркими красными, белыми и черными маками. Модели сумок в коллекции Chanel были выполнены из шелковых лент и домотканой шерсти.

Также на показе Chanel можно было увидеть вязанную модель напоминающую по форме классическую сумочку Chanel, но выполненную в ажурной вязке крючком, украшенную красными и синими цветами. В коллекции этого сезона Dolce & Gabbana, посвященной ретро, также можно было видеть эти замечательные вязанные изделия.

В коллекции Dolce & Gabbana они были выполнены в крупной вязке, и сочетались с яркими красными и золотыми кожаными вставками выполненными из кожи рептилий и мягкой телячьей кожи, украшеные кисточками, стеклянными бусинами и золотыми цепочками. Также как и в коллекции Chanel в коллекции Dolce & Gabbana была сделана ставка на ажурность.












Сумка мешок 

Сумка-мешок незаменимый аксессуар для отдыха и спорта. Она особенно актуальна летом, ведь в 2010 году модно быть спортивным. В коллекции Louis Vuitton такие модели были очень объемные, настоящие друзья путешественника. Мешки Louis Vuitton были сшиты кожи разных цветов, денима и парчи. На показе Louis Vuitton цветные вставки были фисташковые, сиреневые, бежевые, алые, шоколадные, цвета хаки. Изделия Louis Vuitton были украшены фирменным классическим принтом LV, ремешками, кисточками и карабинами.













Сумка-кошелек 

Сумка-кошелек очень романтичный аксессуар в женском гардеробе. В этом сезоне романтика снова в моде и кошелек в винтажном стиле придаст вашему образу таинственность и очарование. В весенней коллекции Miu Miu 2010 года шелковые сумочки-кошельки с принтами ласточек были дополнены серебряными цветами – пряжками. В коллекции Chanel мы видели их в шёлковом и вязанном исполнении.

Модели Marni в новой весенне-летней коллекции сложно отличить от оригинальных винтажных сумок. Кошельки Marni на первый взгляд очень простые дополнены богемным шиком. Неярких пастельных тонов украшены крупными золотыми и серебряными застежками и ремешками.


Просмотров: 2938 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Вы бы предпочли быть?
Всего ответов: 1344
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры