Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Сарафаны 2011 года

Сарафаны 2011 года

Тенденции моды 2011
Всем известно, что в летние дни самой популярной одеждой являются сарафаны. В XVI - XX веках он считался платьем, которое имеет много складок, застежку спереди, красивую тесьму или пуговицы. Сегодня же это строгое офисное платье, которое носят поверх блузки, или легкое летнее платье на бретелях.

Мода лета 2011.
Сейчас моден легкий, свободный сарафан на одной, на двух или вообще без бретелек. Покрой такого платья может быть двух вариантов – либо цельнокроеным, либо в греческом стиле с разрезами под грудью или по линии талии. В России модно было носить сарафан с нешироким поясом, что, кстати, будет популярно и в грядущем сезоне. Помимо этого коллекции известных дизайнеров могут представить и распашной вариант сарафана с застежками по центру.

Различие между платьем и сарафаном.
Сарафан отличается от платья в материале и простом крое, но главное в назначении. Если же в таком платье не удобно пойти в элитный ресторан – значит это летний сарафан, а не вечернее платье. Бывает, что и сарафаны могут быть пошиты из шикарных итальянских тканей.

Этим летом самая модная длина сарафана – миди, но не стоит слепо следовать тенденциям моды. Правильнее будет носить ту длину, которая будет соответствовать фигуре и росту.

Чаще всего длинные сарафаны созданы в греческом стиле, или имеют прямой крой.

Минимализм.
В этом году декоративный эффект в моделях достигается не за счет сложного кроя и изобилия украшения, а из-за различных цветовых гамм, рисунков на ткани, и конечно же хорошими материалами.

Цветовая гамма.
Акцент сегодня делается на белый цвет и яркие неоновые высветленные оттенки. Рисунок будет навеян летней романтикой, это могут быть изобилие цветов, африканские орнаменты, морская тематика, выраженная в полосках и якорях, рисунки, имитирующие шкуры различных животных, или просто разноцветные полоски.
Тенденции моды 2011


Материал.
Рекомендуются лишь натуральные ткани. Это может быть хлопок, шелк, сатин, шифон или лен. Лучше отдать предпочтения полупрозрачным тканям, которые очень заметно усилят ваш женский романтический образ.

Сарафан очень незаменимая вещь для женщины: легко, удобно, красиво и просто.

При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 4074 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 nasty200053   (13.01.2012 20:52)
Классные сарафанчики evolution evolution evolution evolution evolution evolution evolution evolution evolution

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Чтобы вы хотели себе изменить?
Всего ответов: 2342
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры