Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Модные сумки 2011

Модные сумки 2011

Всем известно, что любимая игрушка мужчины – это автомобиль. А что можно назвать игрушкой для женщины?
Конечно же, сумочка. Большие или маленькие, кожаные или текстильные, с ручками или без. В гардеробе практически любой женщины их немало.

Иногда бывает даже сложно найти клочок свободного места для новой малютки. Но это женщин не смущает, ни капли, ведь главное – это чтобы красиво было, а как уместить красоту в своей квартире – это уже вопрос другой.

Если вы решили купить себе новую сумку, то наверняка вам хочется узнать о новых тенденциях моды 2011 в этой области.

Мех и кожа.
В грядущем сезоне самым популярным трендом будет мех. Он присутствует практически везде, в одежде, в обуви, в головных уборах и в аксессуарах. Большая меховая сумка будет смотреться как настоящая игрушка, с которой женщине будет очень уютно и приятно. Так и хочется обнять ее. Меховая сумка придаст мягкости вашему образу и добавит легкости. Необязательно, чтобы она была сделана из натурального меха, можно ограничиться и искусственным, главное, чтобы ваш образ был неотразим. Первыми экспериментаторами в области меховых сумок стали Chanel и Isaak Mizrahi.

Также, популярными будут и сумки, сделанные из кожи. Элегантный клатч или вместительная сумка-tote станет замечательным дополнением к вечернему образу.
Тенденции моды 2011


Фасон женской сумочки 2011
Размеры и фасоны модных сумок 2011 просто поразительны своим разнообразием. В моде будут, как большие, так и маленькие сумки, как например модели модного дома Alexander Wang. Общим требованием является четкая форма изделия, а также наличие ручки.

Следуя из последних показов, стоит подметить, что кутурье Marni и Sonia Rykiel с огромным трепетом отнеслись к моделям в стиле ретро. Главным трендом грядущего сезона будет сумка ридикюль, трапециевидной формы с короткой ручкой и защелкивающимся замком.

Также одним из модных фасонов станет мессенджер. Такая сумка станет незаменимым аксессуаром для девушек, любящих прогулки и перемещение по городу налегке. У таких сумок очень мягкая текстура изделия, декоративная вышивка и длинная ручка, которая освободит ваши руки. Такая модель избавит вас от необходимости подбора аксессуаров для повседневного образа.

Как правильно носить сумку в 2011 году.
В прошлом году сумочку модно было носить в руке, вне зависимости от ее размера или фасона. В новом же году, напротив, наиболее актуально вешать ее на плечо. Если же сумочка обладает маленькой ручкой, как ридикюль, то в таком случае носить ее нужно как обычно – в руке.

Подбирать модную сумку следует не только под обувь, или перчатки, нужно подбирать ее под весь образ в целом. Помните, что сумочка является сокровищем, и одной из самых главных деталей женского образа, поэтому не стоит экономить на ней. Зачастую такие вещи как сумка, или обувь становятся определяющим фактором в оценке внешности человека.

При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 4695 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Вы бы предпочли быть?
Всего ответов: 1344
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры