Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Модные стрижки 2011

Модные стрижки 2011

Вот и наступил 2011 год, а вместе с ним к нам пришел новый модный сезон. Новые тенденции, и направления. Сейчас мы рассмотрим обзор новых направлений на стрижки 2011 года.

Стрижки в стиле Ретро.
Как же обойтись "без ретро”? Оно не оставляет наших модниц без внимания и предоставляет новые и интересные образы, прямиком из прошлых лет. В этом году ретро-стрижки будут выполняться как на короткие, так и на длинные волосы. Стилисты затронут образы 60-х и авангардных 90-х годов. 

Стрижки на короткие и средние волосы.
Особенно актуальной станет стрижка "каре”, так как подобная стрижка позволяет выполнить гладкую укладку, и завить романтичные локоны. В новом сезоне каре будет отличаться челкой прямоугольной формы, и длинной чуть выше подбородка. Цвет волос - преимущественно темно-каштановый и возможен даже черный с красным оттенком. 

Стрижка "паж”.
Которая является одной из самых избираемых в 2011 году, прекрасно подойдет для густых прямых волос. Варьироваться она будет при помощи разной длины челки и отдельных прядей волос.

Тенденция моды 2011

Самые модные стрижки 2011.
В новом сезоне очень популярным является стрижка "том-бой”. Она выполняется по образцу короткого несимметричного боба с длинной рваной челкой. Достаточно дерзко будет выглядеть эта прическа в ненатуральном белом цвете, который был популярен 20-25 лет назад. Современный авангард в ретро стиле. 

Модные стрижки на длинные волосы 2011.
На пике популярности всё также остается небрежность в укладке волос и имитация ветра в прическе. На подиум, в новых вариациях возвращается непредсказуемый яркий стиль - гранж, который был очень популярен в 90-е годы. Этот стиль приветствует дерзость, яркость и мальчишество. Также предлагается полная естественность, как яркая ему противоположность. Это – классические формы стрижки, отсутствие разноцветных прядей, однотонные цвета и ровные блестящие волосы без заколок и украшений. 
Большинство вариантов модных стрижек и укладок на длинные волосы берут свое начало в таких классических стрижках, как каскад, удлиненное каре и удлиненное сессоне.
Одно мы знаем точно, скучать от отсутствия выбора очередной стильной прически нам не придется.

При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 7506 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Какой журнал вам нравится больше?
Всего ответов: 1750
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры