Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Май » 5 » Модные платья 2011

Модные платья 2011

Всем известно, что платья являются самой женственной одеждой. Платья делают женщину привлекательной и сексуальной в любой обстановке, будь то прогулка, свиданье, вечеринка или же офис.

Модные платья 2011: модели и цвета
Анализ коллекций показал, что в сезоне моды 2011 популярными остаются: А-силуэт, силуэт песочные часы, грушевидный силуэт и длинный силуэт.

В моде до сих пор остается черный цвет, однако ему придется потесниться вместе с серым и оттенками коричневых цветов – шоколадного, кофейного.

Также в моде светлые оттенки бежевого, серо-голубого, или оттенка пудры и чайной розы. Актуальными будут вкрапления ярких цветов, в частности – это желтый, оранжевый, синий или красный.

Из материалов, в холодную погоду наиболее популярными будут меха, шерсть, мохер, кожа, плотный атлас и кашемир. Платья из шифона также будут популярны в этом сезоне.

Модные платья 2011: кройка
Достаточно длительное время из моды не выходит конструктивизм. В подобных платьях большее внимание уделяется на приподнятые плечи, воротники стойки, или отвороты четкие силуэты.

Дизайнеры подметили, что ассиметрия не является признаком дисгармонии. Сейчас декольте на одно плечо является настоящим трендом, как на летней, так и на осенне-зимней одежде. Ассиметричность может также наблюдаться в других отдельных частях платья.
Тенденции моды 2011


Модные платья 2011: бельевой стиль
Бельевой стиль платья, несомненно, выглядит очень соблазнительно и актуально, так как в таком платье тело выглядит полуобнаженным. Модными будут длинные или двухслойные платья из полупрозрачного шифона или атласа черного, красного или светло-пастельного цвета. Платья в стиле ню могут дополняться множеством вышивок и вставок, а также смелыми вырезами и разрезами.
Тенденции моды 2011


Модные платья 2011: из прошлого
Стиль ретро всегда был неиссякаемым источником вдохновения для модельеров. В будущем сезоне очень модным будет платье-футляр стиля 40-х годов из грубого сукна, шерсти. Созданию идеального силуэта помогают различные аксессуары – ремни или сумки.
Актуальными будут и платья стиля 50-60-х годов с корсетом и пышной юбкой.
Тенденции моды 2011

Тенденции моды 2011


Модные платья 2011: шик, блеск, красота…
Коллекции вечерних платьев 2011 года представлены разной длины. У всех моделей есть одна общая черта – облегающие приталенные силуэты и изысканный декор. Дизайнеры по-прежнему экспериментируют со цветочными аппликациями, то есть различные стразы, перья и пайетки, платья могут быть выполнены из ткани металлического отлива. Самые роскошные платья могут быть расшиты кристаллами. В осенне-зимнем сезоне актуальны платья из кожи.
Тенденции моды 2011


При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 6169 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 2
2 Katerina   (30.07.2011 18:47)
Да...мне тоже фиолетовое очень понравилось!!!

1 MiLka   (24.07.2011 16:54)
Предпоследнее прикольное)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Вы бы предпочли быть?
Всего ответов: 1344
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры