Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Март » 19 » Модные очки 2011

Модные очки 2011

Модные очки 2011
Сегодня, практически ни одна девушка не сможет обойтись без солнцезащитных очков. Но какие очки будут модными в этом сезоне, знает далеко не каждая. Мы расскажем вам, какие очки актуальны в 2011 году.

Модные оправы для очков грядущего лета.
Модность очков определяет, конечно же, их оправа. Разновидностей у нее может быть огромное множество, а материал, из которого она сделана: пластмассовый, металлический или текстильный. Существуют очки и вовсе без оправы, но в этом сезоне будут модны пластиковые и металлические.

Сегодня модный Дом Prada представляет нам коллекцию необычных очков с яркой оправой, основные цвета – черный, белый, синий, коричневый и бордовый.

Другая модная тенденция грядущего лета – очки в металлической оправе с треугольниками у душек.

Наиболее популярными цветами являются – серебряный, золотой, черный, бордовый и розовый.

Самая актуальная – толстая оправа стиля 60-х годов. Очки-бабочки с выступами в оправе в виде крылышек прекрасно дополнят женственный образ ретро-стиля. Особенно хорошо будут смотреться очки-бабочки красного или белого цвета.

Стоит помнить также и про модные принты. Оправа, украшенная экзотическим орнаментом, поможет создать вам незабываемый образ.

Хорошим дополнением к деловому костюму станут очки круглой формы в тонкой металлической оправе, а стильной деталью и дополнением станет пластиковая перекладина над переносицей.

Так же, одним из модных вариантов являются очки с комбинированной оправой. Горизонтальная пластиковая перекладина, которая соединяет стекла, плавно переходит в металлические душки. Такая модель очков будет отличным дополнением к образу для прогулок.

Модная форма очков.
Этим летом наиболее актуальной формой станет круглая форма очков. Солнцезащитные очки в стиле Джона Леннона прекрасно подойдут как для романтической девушки, так и для образа бунтарки. Экспрессивным особам подойдут неординарные очки, стекла которых изготовлены в форме пятиугольников.

Тенденции моды


Если вы сторонница делового стиля одежды, то вам, несомненно, подойдут очки прямоугольной формы. Они придают заметную солидность, и в тоже время не утяжеляют образ. А чтобы добавить женственности официальному дресс-коду, можно примерить большие круглые очки, т.е очки в стиле Ретро.

Тенденции моды


Сторонницам ретро-стиля и огромным поклонницам кудрей и макияжа в стиле 60-х, юбок и маленьких сумочек, предлагаются очки в форме бабочки. Другое их название – очки-кошки. От обычных круглых они отличаются приподнятыми внешними уголками оправы. Лучше всего такой фасон подойдет на отдыхе. Летом, на пляже они будут выглядеть просто прекрасно.

Тенденции моды


Для любительниц воздушных плаваний предлагаются очки-авиаторы. Их каплевидная форма нередко вызывает ассоциации с американскими полицейскими. Как правило, оправа у таких очков - металлическая, но не стоит удивляться, если увидите подобные очки в пластиковом обрамлении.

Тенденции моды


Из наиболее известных брендов, новые коллекции в этом году представляют Roberto Cavalli, Miu Miu, MYKITA, Janis и Prada. Каждая фирма и каждая модель достойна вашего внимания.

При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 7036 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Какой журнал вам нравится больше?
Всего ответов: 1750
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры