Меню сайта
Новые статьи
Аватарка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Подробная статистика ]

О сайте
Wooms.ru - это большой сайт для девочек и девушек на котором вы можете пообщаться , приятно провести время и найти много полезного начиная от ухода за здоровьем и заканчивая тем как хорошо выглядеть. На нашем сайте вы можете журналы скачать бесплатно , интересные книги бесплатно , у нас найдется любая диета для похудения , также у нас вы можете выбрать прически на каждый день , узнать какая мода 2015 - 2016 , узнать как сделать обалденный домашний маникюр и педикюр. Приглашаем вас посетить наш форум , где вы сможете почитать много интересной информации, пообщатся с людьми и получить ответ на интересующий вас вопрос.
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Меховые желеты. Мода 2011

Меховые желеты. Мода 2011

Мода 2011
В этом году модные показы коллекций больше всего прославляют мех, поэтому в этом сезоне меховые изделия находятся на пике популярности. Больше всего внимания уделяется на такую вещь, как меховой жилет.
Здесь мы опишем особенности мехового жилета, и то, как правильно его носить.

Как правильно выбрать мех.
Естественно, что пальма первенства в меховых изделиях – это норка и соболь. Эти роскошные и дорогие меха никогда не выходят из моды, вне зависимости от ее тенденций. Хотя такие вещи больше похожи на украшение, нежели на повседневную одежду, поэтому стоит брать что-то подешевле и качественнее. Это может быть лиса, писец, бобер. Очень популярным сейчас является мех нашего символа года, то есть кролика. Но кроличья шкура очень ноская и, как правило, прослужит не долго. При ограничении в средствах можно взять и искусственный мех, он не дорогой, и всегда имеет большой выбор. Кроме того, искусственный мех является идеальным решением для тех, кто хочет себе жилет, но не желает носить натуральный мех, по своим идеалам.

Мода 2011

Меховой жилет и особенности фигуры
Меховой жилет абсолютно универсален, он подходит, как для стройной фигуры, так и для полной. В зависимости от правильного выбора структуры меха и длину жилета, разумеется. Но, есть нюанс: как не крути, жилет всё равно будет придавать объема вашей фигуре.

Для стройных девушек хорошо подходят укороченные жилеты, длинной до талии или до пояса брюк, с застежкой в виде больших пуговиц или молнии. Такая форма жилета придает пропорции вашей фигуре. Мех на таком жилете может быть, как и пушистым, так и гладким. Если мех однотонный, то к нему можно подобрать контрастный пояс, что еще больше придаст выражения вашей талии.

Если же фигура не совсем идеальна, размеры талии стоит визуально уменьшить. Длина жилета должна доходить до середины бедра, покрой должен быть свободным, чтобы сглаживать линию талии и бедер. Мех должен быть стриженным, а застежки на жилете могут заменяться завязывающимся поясом, или вовсе отсутствовать.

С чем одевать жилет?
Изящный меховой жилет радует своим теплом и стильностью, но смущает вопросами о сочетаемости его с другими предметами гардероба. Хотя, вообще, жилет очень легко сочетаем с другими вещами. К примеру: осенью под жилет можно одеть теплый свитер с горловиной. Так жилет заменит легкую куртку. Зимой жилет можно одеть поверх кожаной куртки или драпового пальто. Внешний вид станет очень стильным, а по части тепла не проиграет шубам и дубленкам.

Если комбинировать жилет с легкой одеждой, то здесь нет практически никаких ограничений. Жилеты отлично сочетаются с водолазками, джинсами, сапогами. Удлиненные жилеты хорошо смотрятся с короткими платьями или юбками, правда, здесь обязателен каблук. Внешний вид можно хорошо дополнить правильно подобранными аксессуарами: крупной бижутерией или изящной цепочкой с кулоном. Но не стоит ничем дополнять сам жилет, так как, в таком случае мех с этими аксессуарами будет конфликтовать. Единственный вариант – это один мех и одна фактура.

Тенденции моды 2011 – меховые жилеты
В наступившем сезоне, ведущие дизайнеры мира включают в моду помимо привычных нам стандартных цветов меха ещё и яркие и креативные меховые жилеты.
Стильный изумрудный меховой жилет был продемонстрирован домом моды Valentino, Armani в свою очередь показал жилет из искусственного меха с модными леопардовыми красками. Dolce&Gabbana представил жилет, украшенный длинным белым ворсом барана, а коллекция Balmain показала свою уникальность в виде мехового жилета сиреневого цвета.

При копировании материала ссылка на источник wooms.ru обязательна!
Просмотров: 6910 | Добавила: -Barbie-

А так же мы рекомендуем просмотреть другую моду:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин
пароль
Поиск по сайту
Wooms.ru
Опрос
Что в парнях вам нравится больше?
Всего ответов: 1869
Новое на форуме
Теги сайта

Все материалы, размещенные на сайте,
являются собственностью их изготовителя
(владельца прав) При копировании материала
ссылка на wooms.ru обязательна!
Sitemap | Sitemap-forum | Карта сайта | Партнёры